Вход

Джей Ло потратила 1,4 миллиона на детей

29.02.2008

Счастливая голливудская мамочка Дженнифер Лопес не поскупилась на рождение своих близнецов. Как сообщают американские таблоиды, роды в эксклюзивной обстановке обошлись для Джен в 1,4 миллиона долларов. Хотя это не так уж и дорого, если учесть, что за фото своих малышей звезде пообещали 6 миллионов долларов.

38-летняя Джей Ло 22 февраля родила в North Shore University Hospital мальчика и девочку. По данным источников, приближенных к знаменитости, малышей назвали Максимиано и Эмелина. Вчера дива покинула здание поликлиники North Shore University Hospital, об этом сообщил ее представитель.

Счет за нахождение в отдельной, специально оборудованный палате составил 700 тысяч долларов. За услуги частных медиков и медсестер было оплачено 300 тысяч, еще 300 тысяч потрачены на организацию усиленных мер безопасности и еще в 100 тысяч обошлись услуги личных ассистентов при подготовке к родам. Да, малыши у Лопез получились действительно золотые.

Джей и Марк Энтони до сих пор не могут поверить в свою радость. «Роды прошли благополучно, — рассказал прессе один из представителей госпиталя, — но мы все очень переживали и находились в сильном напряжении. Когда все прошло, даже доктора заплакали от счастья».

Приятели Дженнифер и Марка утверждают, что молодые родители не отходят от своих малышей и уделяют им все свое свободное время. Сама поп-звезда проходит восстановительные процедуры, назначенные ее акушером.

 

 

kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: