Вход

Джек Блэк защитил "Солдат неудачи"

19.09.2008

В Лондоне состоялась премьера Тоби Магуайр играют влюбленных друг в друга монахов: "Мне кажется, Тоби нанес блеск для губ — уж очень сильно им пахло".

Джек Блэк, сыгравший в "Солдатах" комика, сидящего на кокаине, в это время выступал в защиту фильма, которому сильно досталось за чернокожего персонажа Дауни-мл. и за "дебила", сыгранного Беном Стиллером.

"Я знал, что это рискованное мероприятие, но я думаю фильм получился по-настоящему смешным. В нем мы оскорбили всех — и поэтому не оскорбили никого. Он смеется надо всеми, так что возможности у всех равные. Я надеюсь, зрители сделают на это скидку. Но вообще я думаю, что персонажу Роберта достанется больше других, поскольку он касается наиболее чувствительного табу. Ну вроде как мы не должны кого-то изображать в таком свете, но на самом деле никогда не знаешь, что именно заденет", — сказал актер.

Сам Дауни, чей персонаж Кирк Лазарус меняет цвет кожи, чтобы лучше вжиться в роль афроамерикана, тут добавил: "Ты никогда не знаешь, кого вдруг что-то оскорбит, но некоторые вещи по своей природе оскорбительны и предполагались именно такими".

 

film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: