Вход

Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"

21.12.2010
Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"

Находящийся вторую неделю в американском прокате фильм "Турист", в котором главные роли сыграли главные голливудские звезды Джонни Депп и Анджелина Джоли, не продемонстрировал сколько-нибудь впечатляющих результатов.

За прошедшие выходные картина пополнила свою "копилку" еще 8,7 миллиона долларов, доведя общие сборы до 30 миллионов. Для проекта с участием актеров такого уровня и бюджетом в 100 миллионов это равносильно провалу. Однако международный прокат, который традиционно более благосклонен к проектам с Джоли и Деппом, вероятно, поправит ситуацию.

Куда хуже обстоят дела у комедии "Как знать...", которая стартовала с результатом 7,6 миллиона долларов. Новое творение Джеймса Брукса обошлось инвесторам в 120 миллионов, из которых около 50 миллионов пошло на гонорары актерам. В частности, 12 миллионов получила одна лишь Риз Уизерспун.

По-настоящему успешен оказался лишь фильм "Черный лебедь", вышедший, наконец, в широкий прокат. Картина заработала на выходных 8,7 миллиона и сходу покрыла свой производственный бюджет в 13 миллионов долларов.

 

Источник и фото: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: