Вход

Дэниэла Рэдклиффа заменит Зак Эфрон

14.10.2008

Забавные слухи ходят в театральном мире: поговаривают, будто звезда "Классного мюзикла" Зак Эфрон будет играть в пьесе "Эквус" Алана Стрэнга - того самого, которого сейчас играет Дэниел Рэдклифф. Вроде как Зак обмолвился об этом на премьере "Классного мюзикла: выпускного" в Лондоне.

"Ну, вы знаете - сыграю вот эту роль Дэниела Рэдклиффа на Бродвее, как мне сказали", - якобы заявил Зак прессе. Журналисты, естественно, кинулись за подтверждениями к агентам Зака, но те пока хранят молчание.

В целом, если это правда, то для Зака подобная роль должна стать очень многообещающим прорывом и кардинальной сменой имиджа сладкоголосого мальчика. С Рэдклиффом произошло имено это: выйдя в неглиже на сцену в февраляе 2007 года, Дэниел раз и навсегда доказал, что вырос из штанишек Гарри Поттера. Правда, помогла ему в этом не столько обнаженка, сколько действительно хорошая актерская игра, отмеченая лондоскими критиками. Так что Заку надо будет серьезно постараться и воздействовать на публику не только своим физическим, но и актерским достоинтвом...

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: