Вход

Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей избраннице

22.01.2020 Фоторепортаж
Дэниэл Рэдклифф рассказал о своей избраннице

Популярный британский актер Дэниэл Рэдклифф, которого спутали с бомжом, рассказал о своей избраннице.

Так, звезда "Гарри Поттера" семь лет встречается с американской актрисой Эрин Дарк. Пара познакомилась на съемочной площадке и с тех пор не расстается. 30-летний Дэниэл признался, что безумно счастлив вместе с 35-летней возлюбленной, поскольку с Дарк он может быть самим собой.

"Я вырос с мыслью, что занимаюсь скучными вещами, что я занудный ботан. Думал, что не смогу быть таким с девушкой. Однако сейчас счастлив от того, что у меня все наоборот. Я могу быть собой и она меня не осуждает. Ей даже нравится, ей весело. Это просто фантастика!" – поделился актер изданию Metro.

Сейчас Эрин уехала в Калифорнию для съемок в сериале. Дэниел рассекретил, как паре удается поддерживать хорошие отношения на расстоянии.

"Я здесь снимаю пьесу, но мы постоянно в Skype. В пар актеров всегда есть этот момент – между ними расстояние. Сейчас у нас самый долгий период разлуки в сравнении с предыдущими. И я очень благодарен за то, что есть Skype и FaceTime", – рассказал знаменитость.

Также, по словам Дэниела, они с любимой ведут очень спокойную жизнь. Впрочем, Эрин это не беспокоит, за занудство переживает больше сам актер. 

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: