Вход

Дэниэл Рэдклифф рассказал о планах на будущее

26.11.2018
Дэниэл Рэдклифф рассказал о планах на будущее

Британский актер обрел всемирную популярность благодаря съемкам в сиквеле о Гарри Поттере. Тем не менее, в последние годы Дэниэл Рэдклифф все реже блистает на телеэкранах, а большинство ролей не принесли брюнету былого успеха и популярности. В пятницу знаменитый актер стал участником одного из вечерних шоу, в рамках которого дал откровенное интервью. Так популярный британец заявил: "Не так давно я прекратил работу в театре. Честно говоря, это был совсем не расслабляющий период моей жизни. Теперь я нахожусь в экзистенциальном кризисе. Мне не доставляет удовольствие излишняя публичность".

Кроме того британец добавил: "Мне кажется, что на спектакли приходят исключительно поклонники Гарри Поттер. Возможно, это тщеславно и эгоистично, но я думаю, им не интересна моя актерская работа. Я был 11-летним мальчиком, когда начал сниматься в кино. Персонаж Гарри Поттера преследовал меня на протяжении целого десятилетия. Но теперь я готов к новым ролям. Мне хочется предстать в разнообразных амплуа, проявить весь потенциал". Примечательно, что популярный актер предпочитает не вспоминать о кинодебюте. Как пишет storinka.com.ua, сейчас Дэниэл Рэдклифф играет в двух спектаклях, поставленных по сценарию Джоан Роулинг. Кстати, каждая пьеса занимает по 2,5 часа.

Кроме того один из наиболее перспективных актеров Великобритании намерен взять творческую паузу. Пока популярный брюнет не имеет каких-либо планов на будущее. Однако звезда телеэкранов не исключает, что вернется к съемкам в новом амплуа. Напомним, что коллеги британца также сменили род деятельности. Эмма Уотсон занимается благотворительностью, радуя поклонников редкими съемками в фильмах, а Руперт Гринт предпочитает жить в собственное удовольствие.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: