Вход

Дэниэл Рэдклифф против съемок в ремейках

11.09.2019
Дэниэл Рэдклифф против съемок в ремейках

В последние несколько дней в Сети начали распространяться слухи о том, что студия Warner Bros. якобы рассчитывает снять продолжение "Гарри Поттера". Более того, фанаты надеятся на возвращение "старой гвардии" в лице Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон и Руперта Гринта.

Ложные слухи были спровоцированы таинственным сообщением Джоан Роулинг в Twitter - и хотя буквально через день выяснилось, что её твит посвящен исключительно акции с участием актерского состава пьесы "Проклятое дитя", фанатов было уже не успокоить. Тем не менее, рассчитывать на то, что у "Гарри Поттера" действительно появятся продолжение с участием звезд оригинальный серии, пока точно не стоит.

Так, в недавнем интервью сам Дэниел Рэдклифф подчеркнул, что совершенно не заинтересован в съемках какого-либо ремейка, ребута или продолжения "старых" франшиз. В интервью он прокомментировал самый популярный голливудский тренд последних нескольких лет - возрождение старых франшиз и съемки ремейков, от совсем недавно анонсированного Disney ремейка комедии "Один дома" до попыток возвращения культовых сериалов прошлого. Рэдклифф к этой тенденции относится прохладно:

"Не думаю, что хотел бы увидеть ремейки большинства из тех фильмов, которые я люблю. И совершенно точно не хотел бы сняться в одном из таких ремейков", - заявил актер.

Стоит отметить, что Дэниел по-прежнему остается последовательным и твердо придерживается своего решения не участвовать больше в крупнобюджетных франшизах после того, как в 2011 году на экраны вышла последняя часть "Гарри Поттера".

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: