Вход

Дэниэл Рэдклифф перевоплотился в Хагрида на съёмках "Чудотворцев"

22.03.2019 Фоторепортаж
Дэниэл Рэдклифф перевоплотился в Хагрида на съёмках "Чудотворцев"

Кажется, Дэниэл Рэдклифф тоже тоскует по поттериане. Актёр, который в прошлом году закончил съёмки в "Чудотворцах", опубликовал закулисный снимок. Сейчас зрителям доступны лишь несколько эпизодов нового сериала, и фото, которым Рэдклифф поделился с поклонниками, интригует, поскольку на нём его персонаж напомнил всем Хагрида из "Гарри Поттера".

Длинные спутанные волосы, копоть на лице и ужасная борода — вот каким перед фанатами предстал Дэниел Рэдклифф на новом фото. Пользователи тут же признали в нём второго Рубеуса Хагрида из любимой всеми франшизы "Гарри Поттер". Пока непонятно, какие обстоятельства вынудят персонажа актёра — Крэйга, носящего рубашки с галстуками и короткую стрижку, — примерить такой необычный образ.

Стоит признать: несмотря на то, что Рэдклифф вместе с поклонниками вспомнил съёмки "Гарри Поттера", он упорно работает над тем, чтобы больше не ассоциироваться со знаменитым героем. Актёр уже сыграл труп, помощника Франкенштейна, искателя приключений в джунглях, рогатого персонажа, ангела, а сейчас снимается в фильме про беглых заключённых.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: