Вход

Дэниэл Крейг боится поклонников

04.09.2009

Дэниэл Крейг панически боится своих фанатов, живущих в Нью-Йорке. Актер настолько боится, когда к нему приближаются чересчур страстные почитатели его таланта, пока он репетирует свою роль в бродвейской постановке «Затяжной дождь», что нанял команду телохранителей, которые будут обеспечивать его безопасность в круглосуточном режиме.

Один из источников сообщает газете «New York Daily News»: «Все считают это смешным, потому что, по правде говоря, к Дэниэлу редко подходят на улице и в ресторанах, особенно теперь, когда у него огромные усы с закрученными концами, которые он отрастил для роли».

Коллега по сцене Дэниэла Крейга, Хью Джекман менее обеспокоен вниманием поклонников и не требует никаких телохранителей.

Премьера спектакля «Затяжной дождь» намечена на 29 сентября. В постанове Дэниэл Крейг и Хью Джекман играют полицейских, чья дружба сталкивается с испытаниями.

Другой источник рассказал изданию: «Охрана и атмосфера секретности вокруг спектакля настолько сильны, что Джекман и Крейг репетируют на закрытой базе за пределами города».

Источник: showbuzz.ru, Фото: ki-no.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: