Вход

Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда

23.11.2017
Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда

Звезда "бондианы" Дэниэл Крэйг впервые подтвердил свое участие в следующем фильме франшизы. В интервью Стивену Кольберу актер сообщил, что действительно вновь сыграет агента 007, но в самый, самый последний раз.

"Я решил, что если планирую сказать правду, то должен признаться в этом именно тебе. Я хочу уйти на высокой ноте", – цитирует слова Крейга издание Huffington Post.

Напомним, что еще в июле этого года проверенные источники The New York Times сообщили о том, что вопрос с участием Крейга в "бондиане" "уже решен", и он уже подписал официальные бумаги, подтверждающие его причастность к проекту.

Отметим, что юбилейный, 25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на большие экраны США в ноябре 2019 года. Сценаристами ленты станут Нил Первис и Роберт Уэйд, которые работали над сценариями шести последних картин о Бонде, а продюсерами вновь выступят Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Автором саундтрека к новому фильму выбрана Адель, с которой уже подписан контракт. В 2012 году ее композиция Skyfall стала заглавным саундтреком ленты "007: Координаты "Скайфолл" и принесла исполнительнице статуэтки "Золотого глобуса" и "Оскара" в категориях "Лучшая оригинальная песня".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: