Вход

Дэниэл Крэйг гордится крепким здоровьем

06.02.2012
Дэниэл Крэйг гордится крепким здоровьем

А самое прекрасное воспоминание в его жизни – это бар с бесплатной выпивкой, в котором ему удалось однажды побывать.

На экране Дэниэл изображает настоящего мачо – уверенного, дерзкого и страстного мужчину. Такие роли и персонажи ему идеально подходят, потому что близки его характеру. 2011 год был для актера успешным, и все же его кое-что смущает. Дениэл Крэйг в своем интервью одному известному американскому журналу признался, что бы он хотел изменить в своей жизни. По ответам оказалось, что звезда фильма "Девушка с татуировкой Дракона" - настоящий шутник.

Начал он с того, что мечтает проснуться на рассвете и ничего не делать. А самое прекрасное воспоминание в его жизни – это бар с бесплатной выпивкой, в котором ему удалось однажды побывать. Самое райское путешествие для Дениэла – это возвращение домой. Актер хотел бы изменить кое-что в своей внешности и характере. Во внешности ему больше всего не нравятся его колени, а в характере – ревнивая натура.

Дэниэл Крэйг тайно завидует осанке Джорджа Клуни, считая, что именно благодаря ей Джордж стал любимчиком женщин. Но больше всего страданий ему доставляет желудочный грипп. Именно по этой причине знаменитость не любит летать на самолетах. Дэниэлу Крэйгу есть и чем гордиться. Самое ценное его достижение, как признался актер, крепкое здоровье и мужское достоинство. Единственное, что он не желает менять в своей жизни – это свою семью, место и время, в котором живет.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: