Вход

Дени Вильнев заинтересован "Бондом"

13.11.2017
Дени Вильнев заинтересован "Бондом"

Еще в июле стало известно, что продюсеры бондианы в качестве режиссера 25-го фильма об агенте 007 рассматривают Дени Вильнева (боевик "Сикарио", фантастические фильмы "Прибытие", "Бегущий по лезвию 2049"), Яна Деманжа (историческая драма "71") и Дэвида Маккензи (вестерн "Любой ценой").

На днях Вильнев поговорил с The Playlist и рассказал, что заинтересован в "Бонде" и в работе с Дэниэлом Крэйгом, однако в приоритете адаптация "Дюны" Фрэнка Герберта, которая и станет его следующим проектом:

"Дэниэл Крэйг — очень вдохновляющий актер. И я счел бы за честь поработать с ним. И работа над "Бондом" была бы для меня большим удовольствием. Но сейчас я занят "Дюной". Впрочем, думаю, это просто вопрос времени".

Следующий фильм о британском разведчике должен выйти на экраны 8 ноября 2019 года. "Дюна" — амбициозный и трудоемкий материал, который потребует от Вильнева большой концентрации и немало усилий. Вряд ли продюсеры бондианы согласятся отложить релиз и подождать, пока освободится Вильнев. Так что, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем, что режиссером 25-го "Бонда" назначен либо Деманж, либо Маккензи.

Однако комментарий Вильнева означает, что он готов подписаться на 26-го "Бонда". И думаем, Барбара Брокколи будет не против.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: