Вход

Деми Мур собирается забрать у Эштона Катчера все деньги

21.11.2011
Деми Мур собирается забрать у Эштона Катчера все деньги

Разгневанная "селебрити" заявляет, что Эштон Катчер "дорого заплатит" за свою неверность

Голливудская актриса 48-летняя Деми Мур, находящаяся в процессе развода со своим супругом, 33-летним популярным актером Эштоном Катчером, намерена жестоко наказать его за измену, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.

Согласно информации, публикуемой британским изданием The Mail on Sunday, Мур утверждает, что все деньги, полученные Катчером в период с 2005 года, были заработаны с ее помощью.

Разгневанная "селебрити" заявляет, что изменник-муж, разбивший ей сердце, "дорого заплатит" за свою неверность.

На прошлой неделе сообщалось, что в настоящее время актриса находится на Гавайях, где "залечивает нанесенные ей душевные раны". Таблоид The Mirror утверждает, что она постоянно плачет и повторяет мантру "я должна быть сильной", но каждая фотография Катчера напоминает ей о нанесенной им обиде.

Ранее сообщалось, что Деми Мур обсуждает с адвокатом подробности раздела имущества, которое оценивается экспертами в 97 миллионов долларов. Катчер, карьере которого она в немалой степени помогла, почти также богат сегодня, как и его звездная супруга.

Напомним, что Катчер и Мур поженились в 2005-м году, что в немалой степени способствовало росту популярности Эштона Катчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим 1 миллион подписчиков.

В настоящее время его микроблог aplusk читают более 6.000.000 человек. Примерно столько же следят за личной жизнью Катчера через социальную сеть Facebook.

В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Катчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где его досуг скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи. Одной из этих женщин была 23-летняя Сара Лил, которая уже пыталась обнародовать подробности своего романа с Катчером.

Источник: segodnya.ua , фото: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: