Вход

Деми Мур нашла замену Эштону Катчеру

05.12.2011
Деми Мур нашла замену Эштону Катчеру

Голливудская актриса закрутила роман с косметологом.

Совсем недавно объявив о грядущем разводе с Эштоном Катчером, Деми Мур уже завела себе нового бойфренда. Им, по слухам, стал 38-летний Скотт-Винсент Борба, который владеет косметическим брендом и является экспертом по красоте. Среди его клиентуры – сплошь звезды, такие как Мила Кунис, Эшли Грин и Стейси Киблер.

"Они давно знакомы, и он всегда находился рядом, когда началась вся эта катавасия с Катчером, - рассказал источник .

Как утверждают источники из окружения актрисы, Бобра и Мур всегда были хорошими друзьями. Только недавно между парочкой проскользнула искра. А скрывать отношения с Мур ее бойфренду помогает профессия – он всегда находится рядом со звездами, так что его ни в чем никто не подозревал.

"Он по уши влюблен в Деми, и у этих отношений определенно есть потенциал", - заявил источник.

Сама Деми никак не комментирует эти слухи. Но наблюдатели помнят, что в последнее время она стала частой клиенткой косметических салонов.

К слову, Деми уже не первый раз приписывают романы, и возможно, это делается с целью очернить артистку накануне развода – ведь она намерена отсудить у Катчера изрядную сумму.

Например, в разгар скандала с изменой Эштона так же всплыли новые подробности семейной жизни актёра. Оказывается, Мур была сама не прочь сходить «налево». Причем выбирала для этого исключительно молодых мужчин.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: