Вход

Деми Мур нашла себе бойфренда помоложе Эштона Катчера

04.02.2012
Деми Мур нашла себе бойфренда помоложе Эштона Катчера

Таблоиды утверждают, что 49-летняя звезда увлеклась 24-летним Заком Эфроном.

После принятого решения о разводе с Эштоном Катчером, вечеринок в компании дочки Румер Уиллис, злоупотребления лекарственными препаратами, болезненной худобы и, в результате, госпитализации, СМИ и папарацци не собираются давать 49-летней актрисе "передышку".

Так, новый выпуск US Magazine, который появится в американских киосках уже в эту пятницу, украсил свою обложку шокирующей новостью - "Отчаявшаяся Деми Мур "ухлестывает" за Заком Эфроном".

Источник из близкого окружения звезды рассказал, что актриса и раньше часто встречалась с Заком - ведь с ее дочерью Румер они хорошие друзья, а с тех пор, как в жизни мисс Мур началась черная полоса, она стала буквально преследовать молодого человека.

На недавней вечеринке в Лос-Анджелесе звезда откровенно заигрывала с Эфроном и даже "ходила за ним по пятам", на что обратили внимание все присутствовавшие.

Скандальное поведение звезды пресса связывает не только с тяжелым разводом, но и с возрастом Мур. К тому же сама Деми призналась, что напугана одиночеством и боится состариться, так и не встретив "того единственного".

Пикантности ситуации добавляет то, что звезде "Классного мюзикла" всего 24 года - то есть на девять лет меньше, чем Эштону.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: