Вход

Деми Мур издевается над Катчером

20.05.2013
Деми Мур издевается над Катчером

После разрыва со своим супругом, известным актером Эштоном Катчером, голливудская красотка Деми Мур впала в тяжелую депрессию.

Актриса перестала общаться с прессой, редко выходила на публике и наотрез отказывалась посещать всяческие светские мероприятия. Катчер, тем временем, жил полной жизнью и даже начал строить новые отношения.

Пережив нервные срывы, суицидальные мысли и пройдя длительный период реабилитации при поддержке психологов, Деми тоже вернулась к прежнему образу жизни. Но теперь обманутая женщина хочет мести и не готова вести переговоры или уступать в чем-либо бывшему любимому. Ведь известие о его измене полтора года назад чуть не убило звезду.

Теперь же Деми просто издевается над Катчером, которому срочно нужен развод, так как он намерен вновь жениться - на не менее известной актрисе украинского происхождения Миле Кунис. К сожалению, Мила имела неосторожность заявить журналистам о том, что брак для нее - едва ли не важнейшая составляющая для полноценной жизни с любимым человеком.

Этой ситуацией сейчас и пользуется обиженная и, мягко говоря, рассерженная Деми Мур - по информации американских СМИ она не желает даже говорить о разводе, причем исключительно назло Катчеру. Поэтому никто не удивится, если расторгнуть этот брак не получится в течение ближайших лет. Но даже если Мур и пойдет на соглашение, она уже пообещала, что отберет у бывшего возлюбленного все, что у него есть - до последней рубахи.

Так что Катчеру сейчас не позавидуешь. Впрочем, он сам виноват во всех своих проблемах. В данной ситуации у него есть лишь один шанс благополучно решить вопрос - молиться, чтобы Деми сама снова захотела замуж. Тогда есть шанс, что влюбленная актриса хоть немного смягчится.

Источник: ru.golos.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: