Вход

Деми Мур ждет четвертого ребенка!

24.01.2007

43-летняя актриса Деми Мур в четвертый раз беременна от своего мужа - 25-летнего актера Эштона Катчера. У Деми уже есть трое дочерей от первого брака с Брюсом Уиллисом - 18-летняя Румер, 15-летняя Скаут и 12-летняя Таллула. При этом Мур согласилась позировать обнаженной и беременной для журнала Vanity Fair.

Как известно, Деми не в первый раз позирует для журнала обнаженной: в августе 1991 года Мур появилась раздетой на обложке журнала, находясь на седьмом месяце беременности, тогда Деми ждала вторую дочь - Скаут. Ее поступок вдохновил многих знаменитостей показать, что беременная женщина прекрасна. Мур стала первой, кто отважился на такой смелый поступок.

Через год актриса снова появилась на страницах глянцевого журнала – на этот раз в нарисованной на теле одежде. И опять она стала в этом первой, вызвав массу дискуссий и восторженных отзывов.

В интервью журналу актриса призналась, что они с Эштоном давно мечтали завести парочку детей, и вот в семье уже ожидается пополнение. Сама актриса считает, что после того, как она воспитала троих детей, она способна вырастить еще дюжину. Но при этом женщине очень важно осознавать, что все ее дети получили все необходимое.

Актриса добавила, что ее 25-летний супруг, несмотря на приличную разницу в возрасте, прекрасно справляется с задачей воспитания детей.

И, наконец, звезда призналась, что роман с парнем почти вдвое младше нее, как и свадебная церемония, состоявшаяся в сентябре 2005 года, до сих пор иногда кажутся ей чем-то нереальным, пишет сайт Yoki.ru

 

msk.mmnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: