Вход

Дэйзи Ридли в новой фотосессии Marie Claire

13.11.2019 Фоторепортаж
Дэйзи Ридли в новой фотосессии Marie Claire

Новый номер праздничного выпуска Marie Claire с Дэйзи Ридли должен выйти в конце ноября. В интервью изданию актриса рассказала о своей предполагаемой помолвке и любимом фильме саги "Звездные войны".

Ходит множество слухов о том, что Дэйзи вскоре должна выйти замуж за актера Тома Бэйтмена. Ридли не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому подробности ее планов на будущее все еще остаются тайной.

Дело в том, что я никогда не говорю о своих отношениях. Поэтому я сейчас не буду ничего рассказывать. Я прекрасно понимаю, сколько информации о моей жизни повсюду, так что, если есть одна вещь, о которой я не хочу говорить… — поделилась она.

Зато о фильме "Звездные войны. Скайуокер. Восход" актриса рассказала с радостью. Дэйзи призналась, что считает последнюю часть своей самой любимой.

Это была большая работа для всех. Я продемонстрировала все эмоции: хмурилась, улыбалась. Это было очень масштабно, и я думаю, что именно поэтому я так хорошо провела время, — признается Ридли. По ее словам, ей пришлось много работать эмоционально, физически, и во время съемок она взаимодействовала с огромным количеством людей, чем очень довольна.

Последнюю часть "Звездных войн" зрители смогут увидеть уже 19 декабря. Создатели фильма пообещали показать поклонникам грандиозный финал. Фанаты, в свою очередь, с нетерпением ждут выхода кинокартины.

 

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: