Вход

"Дэдпул 2" получил высокие оценки кинокритиков

17.05.2018
"Дэдпул 2" получил высокие оценки кинокритиков

После премьеры фильма "Дэдпул 2" в Нью-Йорке ведущие западные издания начали публиковать рецензии, а крупнейший их агрегатор Rotten Tomatoes представил совокупный рейтинг проекта, который на момент написания данной заметки достиг 85 процентов.

"Если вам понравилась первая часть, то вы наверняка будете в восторге и от второй. Если же нет, то и в этом случае проект не произведет на вас впечатления", - считает автор издания Mashable Энджи Хэн.

"Хотя "Дэдпулу 2" и не хватает сюжета, он предлагает историю, которая грубее, веселее и смешнее, чем ее предшественница", - пишет Дэниел Крупа из IGN Movies. В то же время, некоторые из рецензентов оказались недовольны увиденным на экране.

"Как и его предшественник, "Дэдпул 2" оказался в меньшей степени фильмом, в большей степени - полнометражным генератором мемов", - подчеркивает Джош Шпигель из SlashFilm.

"За два года Дэдпул прошел путь от клоуна до раздражающего выскочки, извергающего грубые оскорбления, чтобы развлечь самого себя", - написала Мара Рейнштайн из издания US Weekly.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: