Вход

Дакота Фаннинг о своей личной жизни

08.07.2014 Фоторепортаж
Дакота Фаннинг о своей личной жизни

Журнал Town&Country вновь разместил на своей обложке знаменитость, о которой поклонники хотят узнавать все больше и больше подробностей. Героиней свежего выпуска стала Дакота Фаннинг.

Актриса начала сниматься, когда ей было всего пять лет. С тех пор девушка неустанно меняет одну съемочную площадку за другой - ее портфолио могут позавидовать и более опытные коллеги.

О матери Дакоты и ее жертвах ради дочери:

Моя мама рано поняла, что во мне скрыт большой потенциал, благодаря которому моя жизнь может стать совсем иной. И в отношении Элли она поняла то же самое. Еще тогда, сделав первый шаг к развитию моей карьеры, она отказалась от собственных мечтаний. Ей пришлось начать все с нуля в том месте, которое она бы никогда могла представить своим домом. Для человека, который жил в 20 минутах езды на юг от Атланты, Лос-Анджелес - это примерно то же самое, что Африка.

О фильмах, над которыми она бы хотела работать:

Очень трудно найти фильм о сильной женщине - такой, в котором бы главная героиня не имела никакого отношения к парням, любви к парням или разбитому сердцу. Неужели единственные проблемы женщин - любовь, расставания и печаль из-за этого? В жизни много другого.

О личной жизни:

Я не собираюсь выставлять свою личную жизнь на обозрение общественности. Если вы решите поступить так же, то это не так уж и трудно сделать... Для шоу-бизнеса не повредит небольшая таинственность. Как раз об этом и снимают фильмы.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: