Вход

Дакота Джонсон рассказала о съемках новых "50 оттенков серого"

09.09.2015
Дакота Джонсон рассказала о съемках новых "50 оттенков серого"

Звезда нашумевшего фильма "Пятьдесят оттенков серогоДакота Джонсон произвела фурор на Венецианском кинофестивале. Актриса, которая появилась на премьере своей новой картины "Больший всплеск" приковала к себе внимание, как гостей торжества, так и прессы.

Естественно главный вопрос к Джонсон был связан с продолжением скандальной трилогии романа Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого". Девушка не стала томить поклонников неверием и рассказала, что уже приступила к работе над новой частью. Джонсон подчеркнула, что съемки фильма " На 50 оттенков темнее", который курирует новый режиссер проекта Джеймс Фоули, ее даже сначала напугали.

Исполнительница роли скромной Анестейши Стил подчеркнула, что несмотря ни на что готова окунуться в мир эмоций и Кристиана Грея. "Это довольно интересно (работать с новым режиссером). В какой-то момент мне было страшно, потому что перестановка ролей всегда связана с неизвестностью. У меня был опыт работы с Сэм Тейлор-Джонсон, но потом все ушли. Теперь я взволнована, но, думаю, что Джеймс – талантливый режиссер".

При этом на вопрос чем отличается работа с новым режиссером Джеймсом Фоули от сотрудничества с Тейлором-Джонсоном, актриса отвечать отказалась. "Вы все увидите, когда выйдет фильм", – добавила звезда.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: