Вход

Дакота Джонсон показала свой уютный дом

12.03.2020 Фоторепортаж
Дакота Джонсон показала свой уютный дом

Журнал Architectural Digest продолжает распахивать двери звезд Голливуда, показывая своим читателям их дома. На этот раз экскурсию по своим владениям в Лос-Анджелесе провела 30-летняя Дакота Джонсон, впустив журналистов в свой "домик на дереве".

Дом звезды "Пятидесяти оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) расположен в уединенном уголке, утопленном в зелени. Родители Дакоты, актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон, расстались, когда ей было шесть лет, так что будущей звезде пришлось жить на два дома и много времени проводить на съемках родителей. Как бы то ни было, Дакота говорит, что ей нравился тот "цыганский образ жизни", но в какой-то момент захотелось найти островок стабильности и уединения. С таким местом у нее ассоциируется ее дом, который Джонсон купила сразу, как только увидела.

Дом, построенный архитектором Карлом Мастоном, она приобрела четыре года назад.

Меня сразу же привлекло то, что здесь чисто и при этом уютно. Я подумала, что никогда не захочу продавать его… Переехала сюда лет пять назад. Это был второй дом, который мне показал риелтор. Я люблю дерево и свет, так что просто влюбилась в это место. До меня здесь жил Райан Мерфи. Ему тут тоже очень нравилось, но семья разрослась, поэтому он был вынужден переселиться. Повезло, — рассказала Дакота.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: