Вход

Дакота Джонсон отметила 30-летие со звездными друзьями

09.10.2019 Фоторепортаж
Дакота Джонсон отметила 30-летие со звездными друзьями

Популярная американская актриса, звезда трилогии "50 оттенков серого" Дакота Джонсон, которая недавно попала в ДТП, на днях отпраздновала свое 30-летие.

По случаю юбилея знаменитость устроила шумную вечеринку в доме в Малибу, куда пригласила большое количество звездных гостей.

Ее возлюбленный, лидер группы Coldplay Крис Мартин, приготовил для любимой сюрприз. Он заказал торт в виде ее любимой собаки по прозвищу Цеппелин.

Однако кроме сладкого подарка, музыкант сделал Дакоте и более материальный подарок - он купил для нее винтажный автомобиль Shelby GT-350.

Интересно, что среди звездных гостей была и экс-жена Криса, актриса Гвинет Пэлтроу с мужем, который в честь дня рождения Дакоты публично поздравила ее, опубликовав ее снимок в своем Instagram.

"С 30-летием эту абсолютную жемчужину", - написала она под чорно-белым снимком.

Также разделить с ней праздник актриса пригласила Майли Сайрус, Кейт Хадсон, Шона Пенна, Роберта Дауни-младшего и многих других звезд.

Для гостей накрыли фуршетные столы, приготовили множество закусок и разнообразных напитков. Вечеринка с жаркими танцами продолжалась всю ночь. 

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: