Вход

Чулпан Хаматова проучила любителей гаджетов

06.08.2014
Чулпан Хаматова проучила любителей гаджетов

Популярная актриса Чулпан Хаматова проявила железный характер. Прямо во время спектакля артистка схватила подростка за шкирку, когда тот вместо сцены смотрел в телефон.

Чулпан Хаматова крайне негативно относится к людям, которые половину жизни проводят в своем телефоне. Отечественная знаменитость рассказала о случае, как ей однажды удалось проучить таких людей. Случай произошел в театре. Прямо во время спектакля перед Хаматовой на первом ряду сидели три подростка, которые не смотрели на сцену, а все время копались в своих гаджетах. В итоге, Чулпан не выдержала.

"Сидят так первую картину, вторую. На третьей, в то время когда погас свет, я свесилась со сцены, взяла одного из них за шкирку и прошипела: "Иди домой!".  По словам Чулпан, это мгновенно дало свои плоды: до конца спектакля они не отрывали глаз от сцены.

К слову, появились слухи о том, что из-за работы Чулпан на грани развода со своим супругом, отцом ее дочки Ии, режиссером Александром Шейном. Однако муж Хаматовой разом все эти разговоры пресек, сделав официальное заявление. "С Чулпан у нас все хорошо, бред не слушайте", – заявил Александр Шейн в недавнем интервью. Сейчас супруги плечом к плечу трудятся над совместным проектом – фильмом "Маяковский". Работа идет уже несколько лет, но конца ей пока не видно.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: