Вход

"Чудо-женщина 2" отправлена на пересъемки

30.07.2019
"Чудо-женщина 2" отправлена на пересъемки

Фильм студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC "Чудо-женщина 2" отправлен на пересъемки. Как утверждает издание Heroic Hollywood, работы с участием исполнителей главных ролей ведутся в Лондоне. Причина возвращения создателей картины на съемочную площадку не уточняется.

Отметим, что официально съемки были завершены в декабре 2018 года. Режиссер фильма Пэтти Дженкинс в одном из интервью заявляла, что ее вполне устраивает качество материала. "Вы знаете, что было круто. Мы представляем эту эпоху иначе, чем я видела до сих пор, а я знаю много интересных экранных версий этой эпохи. Сейчас ха-ха, мне даже представить трудно, что я сама носила все эти наряды. Но есть еще и невероятная музыка, невероятное искусство. Это на самом деле самая элегантная версия 80-х годов по многим параметрам", - говорила она.

Напомним также, что изначально студия Warner Bros. планировала выпустить фильм в прокат в ноябре 2019 года. Но затем релиз был перенесен на 5 июня 2020 года. Скажется ли необходимость дополнительных съемок на прокатном графике ленты, пока неизвестно. Главную роль сыграла израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: