Вход

Что разрушило карьеру Юлии Меньшовой

26.08.2011
Что разрушило карьеру Юлии Меньшовой

Артистка пожаловалась журналистам, что ее практически перестали снимать. Возрастные актрисы с трудом находят себе работу и на телевидении, и в кино. Например, Юлия Меньшова пожаловалась журналистам, что ее практически перестали снимать.

“Было время, когда отбивалась от предложений, снималась, бывало, в трех проектах одновременно, неделями не видела семью. А сейчас предложений до обидного мало. Да, можно сказать, и вообще нет”, – посетовала в интервью “Миру новостей” артистка.

Самый известный сериал с участием Юлии “Все мужики сво...” – аналог зарубежного “Секса в большом городе”, а ток-шоу “Я сама”, которое актриса вела с 1995-го по 2001 годы, зрители помнят до сих пор.

“Мне кажется, именно эта программа разрушила карьеру Юли, – считает коллега и приятельница Меньшовой Алена Хмельницкая. – Юля создала настолько яркий образ современной самостоятельной женщины, что режиссеры долго предлагали ей только такие роли. Она отказывалась от таких предложений – не хотела повторяться. А сейчас на возрастных актрис сценаристы практически не пишут главных ролей. Поэтому многие без работы”.

А вот жене Ивана Охлобыстина Оксане Арбузовой предложили сняться в 12-серийном телесериале в главной роли. Когда-то актриса сыграла в культовом фильме 90-х “Авария – дочь мента”, ее портреты висели во всех кинотеатрах и ее узнавали на улицах.

“Мне не понравились такое пристальное внимание и слава, – говорит Оксана. – То, что снимают сейчас, мне тем более неинтересно. Для меня важнее мои дети. У нас их шестеро”.

Что касается самого Охлобыстина, то он давно мечтает снимать документальные фильмы и делать передачи о многодетных семьях. Раньше телебоссы отказывались воплощать его идеи – якобы скучно, неформат. Однако сейчас Иван – модный персонаж, поэтому многие его идеи продюсеры готовы принимать.

“Не хочу загадывать, но, возможно, свою передачу начну снимать в новом телесезоне”, – рассказал актер. Охлобыстин не исключает, что ведущей может стать его супруга. Вести полезную передачу о положительных семьях Оксана не против.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: