Вход

Что мы знаем о Алиссе Милано

20.12.2019
Что мы знаем о Алиссе Милано

Американская актриса и певица Алисса Милано стала известной в возрасте одиннадцати лет, когда сыграла в ситкоме "Кто здесь босс?", а также исполнила одну из главных ролей в фильме "Коммандо" с Арнольдом Шварценеггером.

Тем не менее, после такого успеха режиссеры не торопились звать Алиссу в свои проекты, и ей приходилось довольствоваться второстепенными ролями. Тогда Милано начала музыкальную карьеру в Японии и до 20 лет выпустила пять альбомов, один из которых даже получил статус платинового.

Удача повернулась к Алиссе лицом, когда она прошла кастинг на роль Дженнифер в сериале "Район Мелроуз" в 1997 году. После двух лет съемок Милано ушла в другой сериал – "Зачарованные", в котором сыграла Фиби Холливелл. Именно эта роль стала пиком ее актерской карьеры и сделала Алиссу знаменитой на весь мир. 

В 2006 году Милано познакомилась со спортивным агентом Дэвидом Баглиари, с которым они поженились спустя три года. Супруги воспитывают двоих детей – 8-летнего сына Майло и 5-летнюю дочь Элизабеллу.

Женщина сосредоточена на своей семье, а также занимается благотворительностью в сфере прав женщин, защиты животных и медицинского обеспечения стран третьего мира.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: