Вход

Cписок прикольных кинолент для приятного вечера

16.10.2021
Cписок прикольных кинолент для приятного вечера

В субботу хочется хорошенько отдохнуть и расслабиться, а лучше всего это удается сделать дома за просмотром легкого фильма, который не заставит тебя "напрягать мозги". 

В нашу подборку попали фильмы, которые не заставят тебя долго размышлять над чем-то, философствовать и так далее. Только релакс, смех и хорошее настроение!

Первой мы посоветуем французскую приключенческую комедию 2012 года "Замуж на 2 дня" ("Un plan parfait"). В центре сюжета Изабелла, которая скоро должна выйти замуж. Однако, в ее семье первый брак всех женщин является неудачным.

Она боится, что с ней произойдет то же, поэтому она решает выйти замуж за первого встречного, чтобы снять проклятие. Что из этого получится - узнаешь после просмотра.

Вслед рекомендуем фильм 2007 года "Девушка моих кошмаров" ("The Heartbreak Kid"), который расскажет о владельце спортивного магазина Эдди, который долгое время не мог найти родственную душу.

Однажды он встречает очень милую девушку и женится на ней после короткого знакомства. Однако, отношения с ней складываются далеко не так, как мужчина себе представлял.

Далее советуем посмотреть романтическую киноленту 2001 года "Любовь зла" ("Shallow Hal"), главный герой которой после встречи с гипнотизером начинает видеть женщин такими, каков их внутренний мир. Это кардинально меняет его жизнь.

Четвертым в нашем списке идет фильм 2020 года "Мой шпион" ("My Spy"). В центре сюжета агент ЦРУ ДжейДжей, привыкший решать все проблемы с помощью кулаков. Однако, все меняется, когда в его работу вмешивается маленькая девочка, которая кардинально переворачивает его взгляды на собственную работу.

Замыкает пятерку криминальная комедия 2019 года "Отпетые мошенницы" ("The Hustle"), где главные роли сыграли Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. История расскажет о двух мошенницах, которые прилетели на элитный курорт за деньжатами наивных богачей.

Однако, женщины только мешают друг другу и чтобы разрешить конфликт - они начинают работать вместе, параллельно пытаясь доказать свою крутизну.

Легкие и веселые фильмы на вечер:

"Замуж на 2 дня" ("Un plan parfait"), 2012 – рейтинг IMDb 6,3;
"Девушка моих кошмаров" ("The Heartbreak Kid"), 2007 – рейтинг IMDb 5,8;
"Любовь зла" ("Shallow Hal"), 2001 – рейтинг IMDb 5,9;
"Мой шпион" ("My Spy"), 2020 – рейтинг IMDb 6,3;
"Отпетые мошенницы" ("The Hustle"), 2019 – рейтинг IMDb 5,4;
"Голая правда" ("The Ugly Truth"), 2009 – рейтинг IMDb 6,4;
"Спасатели Малибу" ("Baywatch"), 2017 – рейтинг IMDb 5,5;
"Жажда странствий" ("Wanderlust"), 2012 – рейтинг IMDb 5,6;
"Зомби по имени Шон" ("Shaun of the Dead"), 2004 – рейтинг IMDb 7,9;
"Сердцеедки" ("Heartbreakers"), 2001 – рейтинг IMDb 6,2.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: