Вход

Черная вдова будет "большой частью" вторых "Мстителей"

29.07.2013
Черная вдова будет "большой частью" вторых "Мстителей"

Режиссер стабильно выдает небольшими порциями информацию о том, чего стоит ожидать от фантастического экшена "Мстители: Эра Альтрона". Теперь он озвучил свое решение по поводу роли Наташи Романофф, также известной как Черная вдова в новом фильме.

С введением в сюжет новых игроков — Алой ведьмы и Ртути — многие ожидали того, что поддерживающие актеры из первого фильма будут слегка задвинуты в сторону. Однако Уидон заверил, что это точно не коснется персонажа Скарлетт Йоханссон, сообщает ресурс Тotalfilm.

"Наташа — большая часть сиквела, — говорит режиссер. — Потому что вы хотели бы сконцентрировать внимание на тех персонажах, у которых нет собственных франшиз. Впрочем, она будет еще в сиквеле "Первого мстителя" и она там великолепна. Мне было забавно работать над ее линией, поскольку она не герой, понимаете? Я прочитал где-то… не могу простить себе, что забыл, кто был автором, но в одной книге я увидел вот такое объяснение: "Те парни — герои, вы же — шпионы. Это разные вещи, разный набор навыков. У вас нет их морального кодекса или каких-то еще хороших вещей, присущих героям". И вот именно это делает ее такой интересной для меня. Так что вещи, которые мы с ней сотворим во втором фильме, будут просто бомбой".

Также Уидон подтвердил, что у Соколиного Глаза в сиквеле будет больше действия. Похоже, что теперь и герои, не наделенные суперсилами, получат свое место под солнцем.

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: