Вход

Ченнинг Татум: "Я мог бы снова вернуться к исполнению стриптиза"

06.07.2015 Фоторепортаж
Ченнинг Татум: "Я мог бы снова вернуться к исполнению стриптиза"

Еще один герой фильма "Супер Майк XXL" украсил журнальную обложку. Ченнинг Татум снялся для августовского выпуска Vanity Fair. Актер рассказал о своем прошлом стриптизера и признался, что не против вернуться к старой профессии.

"Знаете, мы собираемся запустить в Вегасе шоу "Супер Майк", и я никогда не говорю "никогда", - заявил Ченнинг. - Я бы не возражал поехать туда и сделать это еще разок. Или пару раз. Но каждый раз, когда я надеваю стринги и готовлюсь к выходу на сцену, я ловлю себя на мысли: "Почему мне хочется это сделать? Ведь очень неудобно стоять в стрингах перед тысячами людей".

В интервью изданию Татум также рассказал о съемках в фильме "Шаг вперед", где познакомился со своей женой Дженно Деван: "Недавно мы с Дженной видели "Шаг вперед" по телеку. Нам хватило лишь пары секунд. Мы снимались в этом фильме 10 лет назад, и всегда трудно его смотреть. Иногда ты думаешь: "Помнится, было гораздо лучше". А иногда кажется: "Это было хуже". В жизни происходят вещи, которые меняют твою точку зрения. Не твое мнение, а просто призму восприятия".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: