Вход

Ченнинг Татум познакомил дочь с новой возлюбленной

04.11.2018
Ченнинг Татум познакомил дочь с новой возлюбленной

В начале октября зарубежные СМИ впервые написали о новом романе актера Ченнинга Татума: он был замечен на свидании с певицей Джесси Джей. Спустя несколько дней супруга Ченнинга Дженна Дьюэнн официально подала на развод, поставив точку в отношениях, о конце которых они объявили еще весной. Бракоразводный процесс находится в разгаре, в то же время оба экс-супруга активно занимаются своей личной жизнью. Вчера папарацци заметили Ченнинга на концерте Джесси Джей, а компанию ему составляла его 5-летняя дочь Эверли.

Ченнинг Татум взял дочь Эверли на концерт Джесси Джей. По словам инсайдеров, Ченнинг с головой погрузился в новый роман, однако ему удается поддерживать баланс, общаясь со своей бывшей семьей.

Он похож на сумасшедшего поклонника Джесси и летает на ее концерты по всей Америке. При этом он стремится оставаться хорошим отцом для Эверли и сохранить дружеские отношения с Дженной.

Так, Хэллоуин Ченнинг провел с Дженной и Эверли, устроив семейное празднование, а после — отправился в дом Джесси в Лос-Анджелесе, где провел всю ночь. К слову, и сама Дженна Дьюэнн с недавних пор больше не одинока — актриса встречается с актером Стивом Кази.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: