Вход

Чем сейчас занимается звезда саги "Сумерки" Эшли Грин

23.04.2019
Чем сейчас занимается звезда саги "Сумерки" Эшли Грин

Эшли Грин широкая публика узнала в 2008 году, после того как она сыграла роль Элис Каллен в киносаге "Сумерки". Отметим, эта киноистория собрала в прокате чуть менее 400 миллионов долларов. И, несмотря на то что Эшли сыграла второстепенного персонажа, ее роль была одной из самых запоминающихся.

После завершения саги Эшли продолжила сниматься в кино. Грин стала получать главные роли. Так, в конце января 2010 года состоялась премьера фильма "Скейтлэнд", а в 2012-м на экраны вышла мистическая картина с ее участием под названием "Явление".

Также в фильмографии Эшли такие фильмы, как "Лето. Одноклассники. Любовь" "Моя девушка — зомби", и другие. У Эшли удалась не только карьера, но и личная жизнь. В июле 2018 года Грин вышла замуж за актера озвучивания Пола Коури, с которым она встречалась пять лет до их свадьбы.

На торжестве присутствовали 120 гостей, в числе которых были Лиам Хемсворт, Зак Эфрон, Роберт Паттинсон и Бриттани Сноу, сообщает издание Bride. Актриса шла под венец в полупрозрачном кружевном платье Wendi Williams-Stern.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: