Вход

"Человек-муравей" завербовал еще двух сценаристов

08.07.2014
"Человек-муравей" завербовал еще двух сценаристов

Казалось бы, сколько человек требуется для сочинения сценария про Человека-муравья? У студии Marvel уже набирается компания из пяти человек. Последние двое добавились на днях — свои правки в многострадальный текст внесут Гэбриел Феррари и Эндрю Баррер.

Напомним, что первый вариант сценария написали Эдгар Райт и Джо Корниш. Однако Marvel не сочла его приемлемым и попросила Райта, тогда еще значившегося на посту режиссера, внести кое-какие правки. Постановщик "Типа крутых легавых" отказался менять текст, и в итоге покинул проект.

Далее сценарий взялся править Адам МакКей ("Телеведущий", "Сводные братья"), которому предлагали режиссерское кресло. Но и этот вариант не нашел одобрения у студии — так появились Феррари и Баррер, чьи имена Голливуд связывает пока только с грядущей полнометражной версией сериал "Сабрина — маленькая ведьма".

Согласно условиям студии, Феррари и Баррер отполируют сценарий и останутся на площадке на протяжении всего съемочного периода. Для студий это вполне нормальный рабочий момент — сценарист часто присутствует во время съемок, чтобы при необходимости внести правки.

Производство фильма начнется в августе. В режиссерском кресле после долгих и упорных поисков оказался Пейтон Рид, известный по фильмам "К черту любовь" и "Всегда говори "ДА"".

Несмотря на сбой в рабочем графике, Marvel по-прежнему собирается выпускать "Человека-муравья" 17 июля 2015 года.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: