Вход

"Человек-муравей" обзавелся композитором и оператором

17.02.2014
"Человек-муравей" обзавелся композитором и оператором

За последние пару дней Эдгар Райт принял несколько важных решений по "Человеку-муравью". Он нанял тех, кто работает за камерой, а именно оператора и композитора.

Выискивать самые красивые планы с супергероем в кадре и снимать происходящее с немыслимых углов предстоит Биллу Поупу. Его Райт знает по паб-фильму "Конец света", а до этого Поуп работал над признанными блокбастерами, среди которых трилогия тогда еще братьев Вачовски "Матрица". Комиксы Поуп тоже поснимать успел – весьма специфичный "Скотт Пилигрим против всех" и два фильма про Человека-паука Сэма Райли.

Вскоре после этого Твиттер Эдгара Райта сообщил нам благую весть, что за саундтрек в "Человеке-муравье" будет отвечать Стивен Прайс. Композитора минувшей ночью отметили на британской церемонии вручения наград BAFTA. Он получил награду за музыку в "Гравитации". Что касается опыта сотрудничества с Райтом, то он имеется: все тот же "Конец света" и "Чужие на районе", где Райт был исполнительным продюсером, а сценарист "Человека-муравья" Джо Корниш режиссером и автором сюжета.

Фильм выходит в прокат 17 июля 2015 года, в главных ролях снимаются Пол Радд, Майкл Дуглас и Эванджилин Лилли.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: