Вход

Частица рождественской магии в кино

10.12.2018
Частица рождественской магии в кино

На большие экраны выходит украинская семейная комедия "Приключения S Николая". Режиссером картины является Семен Горов, известный зрителям по работам "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Сорочинская ярмарка" и др.

Фильм "Приключения S Николая" расскажет о приключениях второклассника Артема, чья семья недавно переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно приходит вор в костюме Николая. Мальчику вместе с сестрой-подростком и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить злодея и спасти настоящего Святого.

"Приключения S Николая" - это история о взрослении, о вере в сказку о том, что чудеса могут изменить жизнь к лучшему, подарить радость, дружбу и любовь. По замыслу создателей, проект трижды менял название. Первое, рабочее название "Декабрьская сказка", которая содержала акцент на атмосфере зимних праздников, уступила "Приключения С. Николая", как истории одного из главных героев картины, и наконец стала "Приключения S Николая" - волшебника и супергероя Супер Николая.

В фильме Маша Ефросинина попробовала себя в роли модного блогера и мамы главного героя, а Василий Вирастюк сыграл главного антагониста - бандита "Кабана". Юные актеры Максим Лучак и Иванна Бородай исполнили роли брата и сестры - Артема и Поли. Польский актер Пшемыслав Циприаньський исполнил роль отца малого Артема, Супер Николая сыграл Григорий Боковенко.

На больших экранах "Приключения S Николая" можно будет посмотреть уже 13 декабря.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: