Вход

Чарли Шин собирается найти лекарство от ВИЧ

27.12.2015
Чарли Шин собирается найти лекарство от ВИЧ

Недавно Чарли Шин рассказал всему миру о своем ВИЧ-положительном статусе. Актер, который живет с этой болезнью уже несколько лет, признался, что хотел бы раньше сообщить всем о своей тяжкой ноше.

"Сейчас я чувствую себя совершенно свободным, - рассказал 50-летний Чарли. - У меня все хорошо, и я настроен позитивно. Когда я сделал публичное заявление, с моих плеч свалился огромный груз. И только после этого я понял, что стоило сделать это гораздо раньше. Но совокупность многих факторов не позволяла мне пойти на этот шаг".

Шин добавил, что не намерен сдаваться и готов бороться со своим диагнозом: "Вскоре после моего откровения - кажется, на следующий же день - я сказал маме: "Эта болезнь выбрала не того парня. Если кто-то и сможет побороть ее и найти лекарство, то это я. Я задействую каждый доступный мне ресурс. Я встречусь с каждым экспертом. И буду двигаться вперед до тех пор, пока не будет найдено какое-нибудь средство. Если существует лекарство, я его найду и поделюсь со всеми. Даю слово".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: