Вход

Чарли Шин прокомментировал обвинения в педофилии

13.03.2020
Чарли Шин прокомментировал обвинения в педофилии

На днях 54-летнего американского актера обвинили в педофилии. ЖертвойЧарли Шина стал голливудский актер Кори Фельдман, который обнародовал признание в документальном фильме "(Моя) правда: Изнасилование двух Кори". Однако звезда заверил, что все обвинения – это клевета.

Откровенное признание Кори Фельдмана облетело весь мир. Он решился пролить свет на события более чем 30-летней давности. Звезда признался, что в возрасте 13 лет стал жертвой сексуальных домогательств старшего коллеги по съемочной площадке Чарли Шина.

Как сообщает издание Fox News, представитель актера отреагировал на документальную ленту "(Моя) правда: Изнасилование двух Кори" (My) Truth: The Rape of Two Coreys), которой Кори Фельдман обвинил Шина в педофилии.

Эти больные, искаженные и нелепые обвинения никогда не происходили, – отметили ассистенты Чарли Шина.

Кроме того, Кори заметил, что он не был единственной жертвой коллеги во время съемок фильма "Лукас". Его товарищ, Кори Хейм, который умер от пневмонии в 2010 году, тоже рассказывал, что его изнасиловал Чарли Шин. Представители знаменитости заметили, что стоит обратить внимание на слова матери Кори Хейма, которая, в отличие от экс-жены сына, публично заявила, что не верит в изнасилование своего сына. Она заявила, что сейчас ее сына нет в живых, поэтому решилась опровергнуть обвинения самостоятельно.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: