Вход

Чарли Шин продает мемуары за 10 миллионов долларов

02.03.2011
Чарли Шин продает мемуары за 10 миллионов долларов

Скандал Чарли Шина с создателем сериала "2,5 человека" Чаком Лорром набирает обороты. Как сообщает ресурс TMZ, спеша воспользоваться моментом, актер собирается написать книгу о том, как снималось популярное телешоу, и рассказать "всю правду" о том, что творилось на площадке.
При этом права на этот монументальный труд Шин намерен продать за весьма нескромный гонорар в 10 миллионов долларов. Актер уже придумал рабочее название для книги - "Когда заканчивается смех".

Напомним, что производство сериала было прекращено после серии загулов Чарли Шина, неоднократно срывавшего съемки, и публичного оскорбления, которое актер нанес автору шоу.
Позже Шин вызвал своего оппонента на поединок без правил, пообещав показать ему "пышущие огнем кулаки". Чак Лорр пока не ответил на вызов Шина, но эксперт по смешанным боевым искусствам Дэниел Пьюдер уже заявил о готовности оказать продюсеру всю посильную помощь в подготовке к бою.

По словам чемпиона, его очень забавляет бравада Чарли Шина, так как "мужчины вообще не его тип противника. Он, в основном, предпочитает избивать женщин".

 

Источник и фото: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: