Вход

Чарли Шин готов излечиться от наркомании

07.02.2011
Чарли Шин готов излечиться от наркомании

Впервые после того, как Чарли Шин был госпитализирован после 36-часовой наркотической вечеринки, он решил сделать заявление. Он признался, что ему «предстоит сделать очень многое». Актер сравнил себя с другим актером, печально известным бабником и пьяницей Эрролом Флинном, который умер в 1959 году в возрасте 50 лет от сердечного приступа, вызванного передозировкой алкоголем.

«Как Эррол Флинн, который не воспользовался своим шансом, я хочу сказать «Спасибо вам» говорит актер в письме, которое было опубликовано недавно в журнале Us. Он также поблагодарил своих коллег по сериалу за их поддержку: «Мне предстоит многое сделать, чтобы оправдать ту поддержку, которую я получил от многих людей. Я просто хочу сказать «спасибо» моим коллегам, съемочной команде сериала «Два с половиной человека», а также всем на канале CBS и в компании Warner Bros, особенно Лесли Мунвесу и Брюсу Розенблуму за их заботу и поддержку. И моим поклонникам. Ваши добрые пожелания затронули меня очень сильно».

Как сообщается, сейчас Шин проходит реабилитационное лечение в своем собственном доме после того, как он отказался пребывать в клинике. По словам его представителя, он намерен вернуться на съемки сериала «Два с половиной человека» к концу месяца.

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: