Вход

Чарли Ханнэм рассказал о пробах на роль в "Пятьдесят оттенков серого"

16.09.2015 Фоторепортаж
Чарли Ханнэм рассказал о пробах на роль в "Пятьдесят оттенков серого"

35-летний актер Чарли Ханнэм стал героем нового выпуска журнала V Man. Звезда сериала "Сыны анархии", которого год назад прочили на роль Кристиана Грея в фильме "Пятьдесят оттенков серого", рассказал о своем отношении к этому громкому проекту. Чарли объяснил, почему отказался от съемок после успешного кастинга.

О своем отказе сниматься в "Пятидесяти оттенках серого": "Это был худший профессиональный опыт в моей жизни. Это была самая эмоционально-разрушительная и трудная вещь во всей моей карьере. Это было просто душераздирающе".

О том, как он сообщил режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон о свеом отказе: "Я позвонил ей, и мы оба рыдали в трубку минут 20. Но я вынужден был признаться, что не смогу. Мне нужно было закончить съемки в "Сынах анархии", отснять все сцены, связанные со зверским убийством Тары, на следующий день лететь в Ванкувер, 10 дней провести на репетициях и приступить к новым съемкам. Потом я мог передохнуть три дня и приступить к работе над проектом "Багровый пик". Потом два дня на переезд — и снова съемки в седьмом сезоне "Сынов". К тому же, в моей жизни тогда и так был нестабильный период в эмоциональном смысле, что делало меня морально слабым. Я настолько загрузил себя работой, что начал страдать от панических атак. Я не понимал, что делать".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: