Вход

Чарли Ханнэм появится в "Трех девятках"

23.07.2013
Чарли Ханнэм появится в "Трех девятках"

Чарли Ханнэм, заявивший о себе ролью Джекса в телесериале "Сыны Анархии", а также отметившийся в недавно стартовавшем "Тихоокеанском рубеже", присоединился к проекту криминальной драмы "Три девятки".

Картину для студии Anonymous Content сегодня подготавливает к съемкам режиссер Джон Хиллкоут, в послужном списке которого значатся две популярные киноистории — "Дорога" и "Самый пьяный округ в мире".Сценарий к фильму написал автор-дебютант Мэттью Кук; продюсерскую работу в проекте выполнят Стив Голин ("Игра") и Бард Доррос ("Коротышка").

Чарли Ханнэм в "Трех девятках" исполнит роль крутого полицейского, на которого охотится преступная группировка, желающая с помощью громкого убийства стража порядка отвлечь внимание полиции от ограбления, которое в это время будет происходить в другой части Лос-Анджелеса. К ленте также присматриваются оскароносные Кейт Бланшетт и Кристоф Вальц.

Добавим, что Чарли Ханнэм, помимо всего сказанного, отметился в хитах "Дитя человеческое", "Холодная гора" и "Хулиганы". Сегодня Ханнэма можно увидеть в путешествующем по мировым кинотеатрам "Тихоокеанском рубеже". Примечательно, что работа Ханнэма настолько впечатлила Гильермо дель Торо, что мексиканский режиссер решил привлечь актера к другому своему проекту — "Багровый пик".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: