Вход

Бывший муж Сандры Буллок снова говорит о расставании с актрисой

19.03.2017 Фоторепортаж
Бывший муж Сандры Буллок снова говорит о расставании с актрисой

Отношения Сандры Буллок и Джесси Джеймса вновь в центре внимания. Почти восемь лет спустя представители СМИ не перестают интересоваться подробностями громкого развода знаменитостей.

Сандра Буллок и Джесси Джеймс поженились в 2005 году. Голливудская актриса и ведущий реалити-шоу "Гараж монстров" прожили в браке четыре года. За это время пара усыновила мальчика Луи. Однако семейная идиллия Сандры и Джесси не была вечной. Супруги подали на развод из-за неверности Джеймса.

Почти восемь лет спустя Джесси вновь и вновь возвращается к теме брака с Баллок в интервью. Хотя сама актриса предпочитает об этом не вспоминать.

"Ее жизнь после Джесси оказалась очень сложной. Она тяжело восприняла новость о его изменах, винила себя. Сандра считала его отцом Луи, поэтому разводиться ей было трудно вдвойне.

Сейчас чувствует себя гораздо лучше и считает, что все происходит не просто так. Некоторое время она жила лишь для Луи и сторонилась новых знакомств. Потребовалось время, прежде чем она смогла вновь довериться и полюбить", – утверждают близкие знакомые актрисы.

Однако Джеймс продолжает обсуждать в прессе свой развод с Баллок. Так недавно 47-летний ведущий высказался в сторону 52-летней экс-жены. Как пишет eonline.com, Джеймс назвал союз с Сандрой очень тяжелым.

"Да, я обманывал жену. Взял на себя ответственность и извинился. Это конец истории. И женщины, и мужчины обманывают – это часть жизни. Людям нравится смотреть на то, как вы падаете. Вспоминаю прошлое и прихожу к выводу, что слишком остро на все реагировал.

В течение шести месяцев около моего дома находились 50-60 человек с фотокамерами. Испытывал от этого не очень хорошее чувство. Я по натуре боец, поэтому если мне что-то не нравится, то хочу ударить. Слава бессмысленна, когда качество жизни падает до нуля", – заявил Джесси.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: