Вход

Бывшая любовница Абдулова обвинила его в корысти

28.01.2013
Бывшая любовница Абдулова обвинила его в корысти

Не так давно исполнилось 5 лет со дня смерти известного актера и любимчика многих женщин Александра Абдулова. И только сейчас одна из его экс-любовниц решилась рассказать правду о всенародном любимце.

Бывшая танцовщица Татьяна Лейбель заявила, что кроме нее Абдулов никого не любил, а на Алферовой женился из корыстных побуждений.

Татьяна познакомилась с актером в 1975 году. Между ними сразу пробежала искра. Александр и Татьяна стали жить вместе. Вскоре женщина забеременела и тут заботливого Абдулова как подменили. Актер послал возлюбленную делать аборт. А уже через полгода пара и вовсе рассталась. Александр Абдулов признался Татьяне, что у него другая женщина и он собирается на ней жениться. Разлучницей оказалась Ирина Алферова.

После болезненного расставания с Абдуловым Татьяна Лейбель тоже вышла замуж.

Спустя время пара снова встретилась. И, по словам Татьяны, Абдулов ей признался, что он сходит с ума от скуки, так как с Алферовой ему не о чем даже поговорить.

Позже женщина узнала, что Марк Захаров и администратор "Ленкома" Алексей Кислицкий пообещали подарить Абдулову двухкомнатную квартиру, если он женится на Алферовой.

Источник: kamelek.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: