Вход

Бывшая жена Вдовиченкова рассказала о болезненном расставании

19.01.2015
Бывшая жена Вдовиченкова рассказала о болезненном расставании

Для гражданской женой 43-летнего актера Владимира Вдовиченкова, Ольги Филипповой, новость о новой подруге супруга стала полной неожиданностью. Актер завел роман с 34-летней партнершей по фильму "Левиафан" Еленой Лядовой. После Каннского кинофестиваля пара перестала скрывать свои любовные отношения.

С Филипповой Вдовиченков прожил вместе 10 лет, у них подрастает дочь Вероника. Но это не остановило Владимира от решения уйти из семьи. В интервью экс-супруга актера рассказала, как происходило расставание. По словам женщины, провожая возлюбленного на съемки "Левиафана", она предчувствовала, что их жизнь сильно изменится.

"Когда он вернулся, мы оставались вместе не больше месяца. Казалось, что Вова впал в депрессию, закрылся", – вспоминает Ольга. На съемки к супругу она не ездила, не контролировала его связи с коллегами.

Филиппова признается, что некое охлаждение началось в последние два года. Когда наступила стабильность в отношения, они перестали устраивать Вдовиченкова. Бывшая жена отметила, что они с Владимиром в последнее время даже перестали разговаривать друг с другом и редко пересекались даже в собственном доме. Она сама была увлечена съемками и воспитанием ребенка, а муж, вероятно, чувствовал себя одиноким и нашел утешение в объятиях другой женщины.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: