Вход

Бывшая девушка Билли Зейна сумела пробиться в Голливуде

19.03.2015
Бывшая девушка Билли Зейна сумела пробиться в Голливуде

В 2004 году на съемках триллера "Секс ради выживанияБилли Зейн познакомился с британской фотомоделью Келли Брук Когда между ними вспыхнул роман, Билли был звездой "Титаника" , а Келли – начинающей актрисой и моделью. Карьера 49-летнего Зейна с тех пор не сильно продвинулась. А вот 36-летняя Келли недавно стала звездой сериала на телеканале NBC под названием "Одно большое счастье".

Билли известен своим философским отношением к жизни. Он уверяет, что никаких неприятных переживаний по поводу успеха его бывшей девушке в его душе нет. Он рад, что Брук сумела пробиться в Голливуде.

"Я невероятно горд за нее, – признается Зейн. Я всегда верил в то, что она будет хороша в комедийной роли. Приятно видеть, что она нашла сейчас свое признание. Надеюсь, аудитория будет ею полностью очарована". Билли и Келли встречались с 2004 по 2008 годы, даже были помолвлены. Брук еще тогда пыталась стать актрисой. Но даже рекомендации ее именитого парня помогали мало. Сейчас же ей предстоит сниматься в шоу, в котором продюсером выступает известная телеведущая Эллен Дедженерис. "Не могу себе представить более опытного продюсера, чем Эллен, – уверяет Билли. Келли заслужила такого успеха".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: