Вход

Будут снимать продолжение сериала "Даллас"

10.06.2012
Будут снимать продолжение сериала "Даллас"

Телекомпания TNT сняла продолжение сериала "Даллас", первый эпизод которого должен выйти 13 июня 2012 года. В проекте появятся новые сюжетные линии, однако, останутся старые поводы для споров. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новый сериал основывается на одноименном оригинальном сериале, который шел с 1978 по 1991 год, и который состоял из 14 сезонов. "Даллас" рассказывал о семье техасских нефтяных магнатов, и о том, какие страсти там кипели. Убийства, алкоголизм, месть, предательство- это далеко не полный перечень основных пороков, с которыми сталкиваются герои.
Бывшие актеры Патрик Даффи и Ларри Хэгмэн были уверены, что сериал не смогут продолжить, просто потому, что никто не знает, как это сделать.

По словам звезд, они прочитали множество слабых сценариев. "Но потом мы услышали о том, что TNT и Warners хотят запустить этот проект. Я тогда подумал: "Отлично, посмотрим, что из этого выйдет",- рассказывает Даффи,- "В итоге я прочитал сценарий и понял, что компании смогут это сделать. То, что я тогда почувствовал - Продано".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: