Вход

Брюс Уиллис снимется в китайском фильме

05.06.2015
Брюс Уиллис снимется в китайском фильме

Популярный в прошлом голливудский актер Брюс Уиллис сыграет одну из ключевых ролей в китайском фильме о событиях Второй мировой войны.

Картина с производственным бюджетом в 56 миллионов долларов расскажет о варварской бомбардировке японской авиацией города Чунцина, выполнявшего после оккупации Нанкина роль столицы Китайской Республики. Уиллису досталась в проекте, в котором будут сниматься многие звезды китайского кино, роль пилота-инструктора.

Отметим, что актер по-прежнему пользуется большой популярностью в Китае, но до этого он не принимал участие в фильмах, снятых исключительно для китайского рынка. Ожидается, что картина будет представлена зрителям в начале 2016 года.

На момент написания данной заметки последней крупной работой актера была роль в фильме "Город грехов 2", провалившимся в и в домашнем и в мировом прокатах. Также он появился в боевике "Добро пожаловать в рай", выпущенном в начале 2015 года. Уиллис неоднократно говорил о том, что готов сняться в шестой части "Крепкого орешка", но его стремление пока не вызвало поддержку у руководства студии 20th Century Fox.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: