Вход

Брюс Уиллис едва не погиб на съемках

09.07.2012
Брюс Уиллис едва не погиб на съемках

Голливудский актер, звезда фильмов "Крепкий орешек" Брюс Уиллис едва не погиб в пожаре. Актер чудом спасся и стал спасать других людей и дорогостоящую аппаратуру.

Несчастный случай произошел в Венгрии, в Будапеште, на съемках пятой части фильма "Крепкий орешек". ЧП случилось в пятиэтажном здании, построенном специально для производственного процесса.

Команда как раз снимала масштабную сцену, в которой на крышу строения приземляется вертолет, одновременно с этим, по сценарию, в соседнем помещении должно было вспыхнуть пламя.

Однако создатели картины не учли действия лопастей вертолета на разгорающееся пламя. Винтокрылая машина до такой степени "раздула" огонь, что деревянные конструкции здания мгновенно загорелись. В считанные минуты пожар охватил все этажи. Первым принял на себя удар стихии дублер Брюса Уиллиса. Сам актер в момент пожара также находился непосредственно у очага стихии, наблюдая за съемочным процессом рядом с деревянной конструкцией.

Пострадавшему дублеру тут же была оказана первая медицинская помощь. Решил не остаться в стороне и сам Брюс Уиллис. Актер помогал спастись людям и вытаскивал дорогостоящее оборудование и камеры наряду с простыми ассистентами.

По заявлению продюсеров картины, здание было полностью уничтожено. Для того чтобы его построить, киностудии потребовалось два месяца.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14406114.html">Источник</a>

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: