Вход

Бриттани Мерфи отравили

20.11.2013
Бриттани Мерфи отравили

Независимая экспертиза, проведенная в лаборатории по заказу отца скончавшейся в 2009 году Бриттани Мерфи, показала, что в организме актрисы найдены большие дозы металлов. Речь, в частности, идет об алюминии, барии, марганце и других элементах.

В документе сказано, что металлы появились в организме Мерфи в результате вмешательства некоего злоумышленника с преступными намерениями (когда именно проводились тесты, не уточняется). Главный управляющий лаборатории Денни Шилхеймер заявил изданию, что отчет, составленный специалистами исследовательского центра, не вызывает никаких сомнений. При этом о том, что именно стало причиной смерти актрисы, он говорить не стал.
 
Отец Мерфи ранее заявлял о том, что не верит в естественность смерти своей дочери. По его мнению, актрису, а также ее супруга, который скончался примерно через полгода после ее смерти, кто-то отравил. Доказательств этой версии, у следствия, однако, не нашлось.
 
Комментируя результаты анализов независимой лаборатории, представитель полиции Лос-Анджелеса, занимавшейся расследованием обстоятельств кончины Бриттани Мерфи, заявил, что полученные результаты должны быть переданы коронеру. В противном случае никаких изменений в официальный отчет о причинах смерти актрисы внесено не будет.
 
Бриттани Мерфи умерла 20 декабря 2009 года. В начале 2010 года коронеры Лос-Анджелеса заявили, что причиной смерти стал несчастный случай: актриса приняла смертельную дозу лекарств, которыми лечилась от пневмонии и железодефицитной анемии.
 
Отравление металлами может привести к летальному исходу. Так, например, смертельная доза солей бария составляет от 0,8 до 0,9 грамма. Смерть при этом наступает внезапно. Алюминий и марганец в токсичных дозах также оказывают на организм человека губительное влияние.

Источник: kp.ua , фото: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: