Вход

Бритни Спирс в купальнике встревожила фанатов

28.09.2020 Фоторепортаж
Бритни Спирс в купальнике встревожила фанатов

В последнее время американская поп-исполнительница Бритни Спирс появляется в сводках новостей не из-за музыкальных достижений, а в связи с личными проблемами. Так, в новой публикации звезды в Инстаграм люди в Сети увидели зашифрованное послание...

2020-й год стал испытанием для певицы Бритни Спирс. Ее не раз видели с видом, который заставляет беспокоиться о здоровье, но также о проблемах заявляли ее родственники. Правда, с ними у певицы действительно отношения, которые оставляют желать лучшего.

Так, западная пресса писала о том, что мама Бритни Спирс подала в суд, чтобы завладеть миллионами своей дочери, а спустя некоторое время Спирс заявляла, что не хочет, чтобы ее опекуном был и ее отец.

В связи с этим даже зародилось движение с хэштегом #FREEBRITNEY. Люди утверждают, что Джеймс Спирс на протяжении 12 лет заставляет Бритни принимать психотропные вещества, чтобы управлять дочерью. И оставляли ей послания в духе: "Моргни дважды, если тебе нужна помощь". И новая фотография, судя по отзывам, — просьба о помощи от певицы.

На своей странице в Инстаграм Бритни Спирс в бикини опубликовала фото с набором слов, в которых, как говорят многие, зашифровано послание.

Нет…это не "Just a Touch of Rose" или "RED"… это просто я… в самом общем понимании Бритни!!! Привет… раз уж вы здесь… переверните фотографии вверх ногами, и вы обнаружите, что это буква Т!!! Для учителей… чай… тест… завтра... время... два... десять... инструмент... попытка... спасибо... они... Я имею в виду, мы можем продолжать перечислять целый день, верно!?!? И вообще… кто был вашим любимым учителем в школе… и что вы учили.

И сейчас многочисленные комментаторы пытаются разгадать, что бы это значило, беспокоясь за здоровье артистки. Судя по их словам, это код для того, чтобы помощники отца, который держит певицу под круглосуточным контролем, не поняли смысла.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: